Harry Potter And The Deathly Hallows

Объявление


Главный администратор:

Harry Potter
Соадминистратор:
Hermiona Granger


Главный модератор:

Pansy Parkinson
Сомодераторы форума:
Блейз Забини, Narcissa Malfoy.

На улице похолодало, замок стали обволакивать клубки тумана. Ученики уже пошли по своим спальням, всё вокруг замерло.

.:Список персонажей:.
.:Шаблон анкеты:.
.:Сюжет:.
3 сентября, воскресенье. 22.30, на улице туман. Лёгкий и холодный ветер может принести на завтра дождь.
Приветствуем вас на нашей новой ролевой: "Harry Potter And The Deathly Hallows". Вас ждет увлекательное приключение и интересный сюжет! Регистрируйтесь и чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter And The Deathly Hallows » .:Важно:. » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ждём ваших вопросов.

0

2

Злобные модеры вам уже не требуются... или белые и пушистые?  ^^

0

3

Эвали Голденс
Пока нет но у меня будет несколько важных вопросов ко всем! Так что будем решать всё устройство форума!

0

4

У меня вопросик...когда мне поставят ЛЗ и статус?

0

5

Cho Chang
Расшыфруй ЛЗ, а статус сейчас был немного занят)

0

6

Harry Potter
ЛЗ это Личное Звание..вот всякие линеички типо "Гриффиндор" и т.д...Спасибки))

0

7

Cho Chang
Всё уже готово)

0

8

Мне тоже. Но только, если можно как у Пэнси. У нее более аккуратные и уместные на мой взляд.

0

9

Увж. Администрация!!!
Ладно, я опущу свое мнение по поводу того, что ваш форум посещают три-четыре человека. Опускаю. Но вот то, что у нас Мерлин знает какая резиденция, вот про это я буду кричать.
Во-первых, я уже просил мистера Поттера ее исправить Меня проигорировали. Прошу уже вас, мисс Грейнджер.

У меня есть КУЧА пожеланий!
Нельзя ли переименоваь форумы "Тайное Убежище" на что-то в духе "Замок В Албании" или на крайний случай "Подземное Поместье Темного Лрда. Албания"? и сделать нам нормальную резиденцию! Я не совсем понимаю форум "Волан-де-Морт - связь и встречи с хозяином" А в резиденции это сделаь никак нельзя?? Этот форум совсем удалить! И, наконец, "Битвы с Орденосцами". это, на мой взгляд, вообще финиш. Мы что в одном определенном месте будем бится?! Так что, люди- Администраторы, огромная просьба сделать нас хорошие условия для игры!!!
З.Ы. Расширьте игровой мир! Ну пожалуйста! Где у вас Магическая Британия? Там поместья вякие - Малфой-Мэнор, Поместье Лейстренжей, Поместье Паркинсов, Нора!???
Где у вас Лютый переулок (где мои ПСы мартини с огневиски литрами глушат), где Больница Сятого Мунго, наконец?!!???!! Я вообще считаю, что Хогсмид в отдельную категорию перенести нужно! Потому что в "Три Метлы и паб на первом этаже, и гостиница на верхних! Все в одной теме трудно писать! Азкабана у вас даже не обнаружил!!!!
Ну все, вроде. Жду понимания администрации!!!

Полседний абзац я великодушно согласился озвучить, когда мы будем играть вторую главу. Но вот по поводу резиденции... Мне как-то по барабану, что у ОФ такая же должна быть. Об этом никто из ОФцев не заботится, но вот нам я просто уже требую нормальный Замок или Подземное Поместье в Албании.
Это еще не все. Ужасные форумы "Связь с ЛОрдом с помщью Метки" и "Поле Битвы" тоже огромная просьба уалить. Мне нужно всего два подфорума в моей категории:
1) Нормальная Резиденция(Замок или Подземное Поместье)
2) Организационное. ПС.
Это пока все

Надюсь на понимание администрации

0


Вы здесь » Harry Potter And The Deathly Hallows » .:Важно:. » Вопросы к администрации