Harry Potter And The Deathly Hallows

Объявление


Главный администратор:

Harry Potter
Соадминистратор:
Hermiona Granger


Главный модератор:

Pansy Parkinson
Сомодераторы форума:
Блейз Забини, Narcissa Malfoy.

На улице похолодало, замок стали обволакивать клубки тумана. Ученики уже пошли по своим спальням, всё вокруг замерло.

.:Список персонажей:.
.:Шаблон анкеты:.
.:Сюжет:.
3 сентября, воскресенье. 22.30, на улице туман. Лёгкий и холодный ветер может принести на завтра дождь.
Приветствуем вас на нашей новой ролевой: "Harry Potter And The Deathly Hallows". Вас ждет увлекательное приключение и интересный сюжет! Регистрируйтесь и чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter And The Deathly Hallows » .:Важно:. » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Желательно заранее предупреждать администрацию об этом.

0

2

Как жаль что я первый в этой темке... В общем меня не будет сегодня целый день(ну зная себя я может и зайду) но просто не обижайтесь у меня много проблем а ещё и через неделю экзамены, так что не могу часто заходить всех люблю и за главную Герми. Пэнси я всегда с тобой и я тебя обожаю! А в гостинной Слизерина я ответил, ответь после Драко там) Всех люблю и всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0

3

Я тоже буду отсутствовать сегодня и возможно завтра. Дракоша тоже не сможет заходить в это время. Всех люблю и целую....ваша Пенси:)

0

4

Меня не было некоторое время и числа до 10 я не появлюсь...Непредвиденные обстаятельства.

0

5

Cho Chang написал(а):

Меня не было некоторое время и числа до 10 я не появлюсь...Непредвиденные обстаятельства.

Хорошо, Чжоу, будем тебя ждать с нетерпением!

0

6

Не удаляйте меня. Я так мало захожу и пока не играю из-за сессии.

0


Вы здесь » Harry Potter And The Deathly Hallows » .:Важно:. » Отсутствие/Уход