Harry Potter And The Deathly Hallows

Объявление


Главный администратор:

Harry Potter
Соадминистратор:
Hermiona Granger


Главный модератор:

Pansy Parkinson
Сомодераторы форума:
Блейз Забини, Narcissa Malfoy.

На улице похолодало, замок стали обволакивать клубки тумана. Ученики уже пошли по своим спальням, всё вокруг замерло.

.:Список персонажей:.
.:Шаблон анкеты:.
.:Сюжет:.
3 сентября, воскресенье. 22.30, на улице туман. Лёгкий и холодный ветер может принести на завтра дождь.
Приветствуем вас на нашей новой ролевой: "Harry Potter And The Deathly Hallows". Вас ждет увлекательное приключение и интересный сюжет! Регистрируйтесь и чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter And The Deathly Hallows » .:Важно:. » Пожелания


Пожелания

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну тут всё понятно...

0

2

Ребята удалите Джинни,я не могу за нее играть.Я возьму своего старого персонажа..

0

3

*скромненько так*  Уберите , плизз, скрипт на "жирный шрифт" в некоторых разделах. Из-за него трудно писать обращения и прямую речь в постах.  :dontknow:

0

4

Или это глюки моего компа? оО

0

5

Melissa Twiks
глюки)

0

6

Draco Malfoy
ДоО?..
Тогда простите) ХД I'm crazy)

0

7

У меня есть КУЧА пожеланий!
Нельзя ли переименоваь форумы "Тайное Убежище" на что-то в духе "Замок В Албании" или на крайний случай "Подземное Поместье Темного Лрда. Албания"? и сделать нам нормальную резиденцию! Я не совсем понимаю форум "Волан-де-Морт - связь и встречи с хозяином" А в резиденции это сделаь никак нельзя?? Этот форум совсем удалить! И, наконец, "Битвы с Орденосцами". это, на мой взгляд, вообще финиш. Мы что в одном определенном месте будем бится?! Так что, люди- Администраторы, огромная просьба сделать нас хорошие условия для игры!!!

З.Ы. Расширьте игровой мир! Ну пожалуйста! Где у вас Магическая Британия? Там поместья вякие - Малфой-Мэнор, Поместье Лейстренжей, Поместье Паркинсов, Нора!???
Где у вас Лютый переулок (где мои ПСы мартини с огневиски литрами глушат), где Больница Сятого Мунго, наконец?!!???!! Я вообще считаю, что Хогсмид в отдельную категорию перенести нужно! Потому что в "Три Метлы и паб на первом этаже, и гостиница на верхних! Все в одной теме трудно писать! Азкабана у вас даже не обнаружил!!!!
Ну се, вроде. Жду понимания администрации!!!

0

8

Lord Voldemort

Lord Voldemort написал(а):

(где мои ПСы мартини с огневиски литрами глушат),

А где конкретно, не уточните? (в Хоге с мартини напряг)

Отредактировано Эвали Голденс (2009-01-09 14:20:00)

0

9

Эвали Голденс написал(а):

где конкретно, не уточните? (в Хоге с мартини напряг)

В лютом Переулке, я же написал. Только он пока отсутствует! А так там много заведений: Ночные клубы, Пабы, Трактиры...

0

10

Lord Voldemort

Lord Voldemort написал(а):

так там много заведений: Ночные клубы, Пабы, Трактиры...

Сводите? Ни разу в злачных местах не была... А с Вами и не страшно ))

0

11

У меня так же вопрос: Не маловато ли Пожирателей Смерти? Я у вас насчитал 21, а их гораздо больше. Я даю список всех ПСов - добавте, кого нет, пожалуйста!

Лорд Волан-де-Морт
Беллатриса Лестрейндж
Люциус Малфой
Северус Снегг
Барти Крауч младший
Регулус Блэк
Августус Руквуд
Алекто Кэрроу
Амикус Кэрроу
Антонин Долохов
Гойл-старший
Джагсон
Крэбб старший
Рабастан Лестрейндж
Рудольфус Лестрейндж
Уолден Макнейр
Драко Малфой
Мальсибер
Нотт-старший
Трэверс
Эйвери
Яксли
Торфинн Роули
Селвин
Уилкис
Ивэн Розье
Гиббон
Питер Петтигрю
А также бывшие пожиратели смерти, убитые по приказу Тёмного Лорда:
Игорь Каркаров. (Убит в 1996 году по приказу Тёмного Лорда).
Союзники Пожирателей Смерти:
Великаны
Дементоры

0

12

Эвали Голденс написал(а):

Сводите? Ни разу в злачных местах не была... А с Вами и не страшно ))

О! Кто разрешил ребенку со взрослыми мужчинами флиртовать? А сама-то не боишься? (Давай во флуд уходить - Админам это не понравится!!!)

Увж. Администрация, заранее извиняемся! (все, мы свалили!)

Отредактировано Lord Voldemort (2009-01-09 14:56:23)

0

13

Мне уже 17! ))) Совершеннолетняя!!!
Во флуд, так во флуд ))

0

14

Lord Voldemort
Дело в том что пока мы отыграем первую главу их будет столько, а потом добавим, спасибо за пожелание!)

0

15

Harry Potter
Мдя.. Ну хотя бы Резиденцию исправьте!

0

16

Lord Voldemort
А что вам там не нравится??

0

17

Harry Potter
Вы вообще мое сообщение читали?

Lord Voldemort написал(а):

У меня есть КУЧА пожеланий!
Нельзя ли переименоваь форумы "Тайное Убежище" на что-то в духе "Замок В Албании" или на крайний случай "Подземное Поместье Темного Лрда. Албания"? и сделать нам нормальную резиденцию! Я не совсем понимаю форум "Волан-де-Морт - связь и встречи с хозяином" А в резиденции это сделаь никак нельзя?? Этот форум совсем удалить! И, наконец, "Битвы с Орденосцами". это, на мой взгляд, вообще финиш. Мы что в одном определенном месте будем бится?! Так что, люди- Администраторы, огромная просьба сделать нас хорошие условия для игры!!!
З.Ы. Расширьте игровой мир! Ну пожалуйста! Где у вас Магическая Британия? Там поместья вякие - Малфой-Мэнор, Поместье Лейстренжей, Поместье Паркинсов, Нора!???
Где у вас Лютый переулок (где мои ПСы мартини с огневиски литрами глушат), где Больница Сятого Мунго, наконец?!!???!! Я вообще считаю, что Хогсмид в отдельную категорию перенести нужно! Потому что в "Три Метлы и паб на первом этаже, и гостиница на верхних! Все в одной теме трудно писать! Азкабана у вас даже не обнаружил!!!!
Ну се, вроде. Жду понимания администрации!!!

0

18

И еще: мне нужен форум "Организационное. ПС." И если можно *нескромно, так..* модером меня туды...

0


Вы здесь » Harry Potter And The Deathly Hallows » .:Важно:. » Пожелания